Работа в Элдис

Отзывы сотрудников о компании Элдис

Менеджер по продажам строительных материалов

ноябрь 2021
Честность, открытость, предоставление обучения в ходе работы, своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста, приятный коллектив.
Я бы предложил снять побольше офис, а так в целом все прекрасно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элдис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элдис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Элдис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элдис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элдис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элдис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "Элдис" успешно развивается в сфере продаж строительных материалов. Компания заслужила доверие многих клиентов и приобрела статус надежного партнера. Мы работаем с крупными генподрядчиками, строительными и эксплуатирующими компаниями. Каждому клиенту гарантируем высокое качество товара, его наличие и грамотную логистику. В группу компаний "Элдис" входит 6 компаний.

Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем динамично развиваться! Поэтому у нас есть потребность в новых кадрах.
Мы ищем талантливых, энергичных и инициативных людей, стремящихся к постоянному совершенствованию своих личностных и профессиональных качеств.
Мы ценим честных, открытых, целеустремленных сильных личностей, умеющих работать как самостоятельно, так и в команде.
Ответственность, самоконтроль и постоянное стремление к совершенству - это то, что мы хотим видеть в наших сотрудниках! И поверьте.. Мы готовы полноценно отвечать взаимностью и достойно оплачивать вклад каждого члена нашей команды.
Если Вы хотите развиваться вместе с нами, мы с нетерпением ждем Вас!