Работа в WILL WHITE CLINIC

Отзывы сотрудников о компании WILL WHITE CLINIC

Очень дружелюбный коллектив. Хорошо платят. При любых обстоятельствах всегда можно рассчитывать на поддержку. Руководство ценит и уважает каждого сотрудника. Сильная команда из высококвалифицированных специалистов с огромным багажом знаний.
Их нет. Система налажена до идеала. Прикопаться можно только к площади кабинетов на 1-м этаже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WILL WHITE CLINIC

Рекомендуют ли сотрудники компанию WILL WHITE CLINIC для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WILL WHITE CLINIC для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WILL WHITE CLINIC оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WILL WHITE CLINIC оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WILL WHITE CLINIC оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Медицинский центр WILL WHITE CLINIC это про комплексный подход к здоровью и красоте наших пациентов. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие уровень своего мастерства на международных симпозиумах и конференциях. В своей работе мы используем самые актуальные инновационные разработки российских и зарубежных стоматологов, доказавшие свою эффективность в ходе тысяч клинических исследований.

Клиника включает в себя 12 приемных кабинетов, в том числе операционную, тренинг центр и детскую игровую зону. Также у нас отличная зона отдыха для сотрудников.

Тинькофф