Работа в Easy Recruit

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 14 из 81 отзыва
По специальности «Сборщик "Fashion Goods"»

Отзывы сотрудников о компании Easy Recruit

август 2024
Что нравится
Работаю сборщиком на складе в Яндекс Лавке. В целом, всё устраивает. Работы хватает, зарплата стабильная, в среднем получается от 80 до 100 тысяч рублей. График удобный, коллектив дружелюбный. Бывают, конечно, моменты с нагрузкой, но это везде так. В общем, работа нормальная, могу рекомендовать.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить транспортную систему для работников, и купить кооперативный автобус.

Что нравится
Работаю сборщиком на складе. Руководство справедливое, коллектив дружный. Зарплата достойная, работы всегда достаточно.
Что можно улучшить
В целом все устраивает, иногда приходится долго добираться до работы!

Что нравится
Работаю в компании почти три месяца. Здесь комфортные и хорошие условия труда, включая своевременную и без задержек заработную плату, а также отличный и сплоченный коллектив. Но самое главное для меня здесь – это возможность расти по карьерной лестнице, тем более что компания развивается очень динамично и для этого есть все возможности.
Что можно улучшить
Я бы ничего не улучшала. На данный момент меня все устраивает вполне.

Что нравится
Стоит отметить хорошую зарплату, дружелюбную рабочую атмосферу и систему мотивации. Хороший работодатель. Отличные условия работы. Есть возможность карьерного роста и роста заработной платы. Компания постоянно развивается и открывает новые направления.
Что можно улучшить
Обратную связь между сотрудниками и руководством, сделать более гибким график работы

Что нравится
Работаю на складе. Не сложная работа сборщика. Условия труда устраивают. Хорошо платят. Жаловаться не на что.
Что можно улучшить
Может больше условий для развития. Чуть больше контакта с руководством по некоторым вопросам инструктажа.

Что нравится
Абсолютно все устраивает. Адекватная оплата труда, более менее нормальные условия для работы. Работаю с шикарным коллективом, друг другу помогаем в случае чего. Еще нравится удачное для меня местоположение склада. Достаточно близко расположен. Имеются хорошие условия для отдыха, зп приходит вовремя. По сравнению с моим прошлым местом работы, это рай.
Что можно улучшить
У меня пока нет идей что можно было бы улучшить, пока не столкнулся с трудностями

Что нравится
Работаю в компании больше года. Для работы всё предусмотрено: связь, оборудование, кофе. На все вопросы есть немедленный ответ или решение, помощь. Время отводится на саморазвитие. Стоит отметить хорошую зарплату, дружелюбную рабочую атмосферу и систему стимулирования. Хороший работодатель. Отличные условия работы. Есть возможность карьерного роста и роста заработной платы. Компания постоянно развивается, открывая новые направления.
Что можно улучшить
За время работы здесь я не заметил никаких недостатков, о которых можно было бы упомянуть.

Что нравится
Сборщиком на складе восьмой месяц работают. Из опыта могу сказать, что для склада созданы оптимальные условия с точки зрения удобства выполнения своих обязанностей. Удобное расположение, без проблем добираюсь. Коллектив разновозрастной, дружный, быстро получилось общи язык найти. Достойный уровень дохода, платят без задержек.
Что можно улучшить
Добавить корпоративных меропреятий и активного отдыха, для коллектива это важно.

Что нравится
Оперативность , помощь в решении текущих задач, создание комфортной обстановки в коллективе.
Что можно улучшить
- Слишком высокая занятость, постоянные переработки.
- Слишком много задач, ориентир на супер-мультифункциональность каждого сотрудника.

Сборщик на складе в Яндекс лавке

Что нравится
Меня всё устраивает. Дружный коллектив, зарплата во время, начальник адекватный.
Что можно улучшить
Меня всё устраиваети так всё ок! Но можно было бы чтоб работа была поближе к дому

Что нравится
Зарплата приходит без задержек, переработок нет, коллектив приятный.
Что можно улучшить
Особо недостатков выделить не могу, все устраивает в данный момент.

Сборщик на складе в Яндекс лавке

Что нравится
Работа нехитрая, в принципе, без особых "запар". Условия труда адекватные: хорошее помещение склада, есть место для приёма пищи и отдыха. Зп отличная (как для такой не высокой квалификации), выплачивают вовремя.
Что можно улучшить
Ну, работа это уже недостаток, но если говорить более объективно - некоторые виды товаров не совсем адекватно располагаются на складе. Иногда приходится немного задержаться на работе.

Что нравится
Хороший работодатель, адекватное руководство, неплохие заработки даже у новичков и доброжелательное к ним отношение.
Что можно улучшить
Да вобщем, все устраивает. Мне пока трудно что-то советовать.

Вы бы хотели работать в Easy Recruit

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

январь 2023
Что нравится
Мне нравится близость к дому и график работы. Комфортные условия труда.
Что можно улучшить
Хотелось бы увеличить оклад и бонусную часть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Easy Recruit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Easy Recruit для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Easy Recruit для трудоустройства, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Easy Recruit оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Easy Recruit оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании Easy Recruit оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 81 оценки.

EASY REСRUIT - компания, которая была создана в 2007 году.

Надежный партнер в аутсорсинге любых процессов управления персоналом по выводу персонала в штат компании-заказчика и оформления его в штат компании-исполнителя. При этом исполнитель берет на себя полную юридическую ответственность за персонал, включая ведение кадрового делопроизводства и бухгалтерии, выплату заработной платы, налогов, социальное и медицинское страхование, оформление отпусков, командировок, премий и т.д.

Одним из ключевых направлений EASY REСRUIT является Подбор персонала. Мы подбираем линейных специалистов для всех сфер бизнеса.

Если вы в поисках новой работы, начните свой карьерный путь с EASY REСRUIT

Следите за нашими актуальными вакансиями, откликайтесь и ожидайте звонка от наших HR специалистов.

• Официальный сайт компании EASY REСRUIT: https://easytg.ru/
  • Подбор EASY REСRUIT: https://profyjob.com/prelandsms
  • Наша страница в Вконтакте: https://vk.com/easyrecruit
  • Наша страница в Телеграм канале: https://t.me/profyjob

С нами работают Лидеры Рынка:  "Лента", "Самокат", "OZON", "Яндекс лавка", сети  "Шоколадница",  "Ваби Саби",  "Кофе Хауз", "Азия Кафе", "Магнолия", "Остров", "Хонда Отрадное", "Авто Алея", гостиница Metropol, KFC, "Бургер Кинг", "Якитория",сеть кинотеатров "Формула Кино". ВК49865

TopJob Agency
SOL Agency