Работа в ФЕСКО Интегрированный Транспорт, г. Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт, г. Санкт-Петербург

Компания является филиалом московской организации ООО "ФЕСКО Интегрированный Транспорт", которая является единым логистическим оператором в рамках Транспортной Группы FESCO, предлагающий комплексные логистические решения по доставке грузов морским, железнодорожным и автомобильным транспортом по территории стран СНГ, Азии и Европы.

Мы ценим в сотрудниках ответственность, инициативность, добросовестность, самоорганизованность, умение работать самостоятельно и добиваться поставленной цели. Приветствуются широкий кругозор, коммуникабельность, способность развиваться и совершенствоваться. Гарантируя конкурентоспособную и справедливую оплату труда, предоставляя широкие возможности для профессионального развития и карьерного роста, компания стремится выстраивать с каждым сотрудником трудовые отношения на долгосрочной основе.

Тинькофф

Информация о ФЕСКО Интегрированный Транспорт, г. Санкт-Петербург