Работа в Стратегия

Отзывы сотрудников о компании Стратегия

Полное наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАТЕГИЯ"

ОГРН

1169658123810 от 28 октября 2016 г.

ИНН/КПП

6685121364 / 668501001

Вид деятельности

Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, 70.22

Юридический адрес

620026, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Куйбышева, дом 44д, офис 1708.

Наша  компания входит в состав холдинга, который занимается проектированием, производством и монтажом оборудования для нефте- и газодобывающей отрасли.  В состав  компании  входит  Строительно-монтажное управление с опытом работ по возведению промышленных объектов для нефтегазодобывающих компаний ХМАО-ЮГРА и Западной Сибири, и завод по производству нефтяного оборудования.

Продукция, которую предлагает наша компания, предназначена для Нефтегазодобывающих управлений, управлений  подготовки и транспортировки нефти и газа.

Целями  компании являются: обеспечение  контроля  качества продукции, сопровождение контрактов,  изготовление  продукции,  с учётом пожеланий Заказчика. Мы стремимся, чтобы наша продукция была инновационной и конкурентной   в своем классе.

Совместно с проектным институтом внедряются в производства современные виды  технологий переработки и транспортировки нефти и газа.

Успешное сотрудничество с крупными Нефтяными компаниями, прогрессивно влияет на наше производство и ведёт к  постоянному  усовершенствованию производства.

Компания в  стратегии своего развития  использует опыт сильных мировых  компаний–производителей подобного оборудования. Проектная документация разрабатывается совместно с институтом, как по отдельным видам продукции, так и для комплексов в целом. Наши разработки позволяют Нефтегазодобывающим предприятиям работать с большей эффективностью производства.

Производственные мощности  завода позволяют выпускать широкий ассортимент продукции. Цеха оснащены современным  сварочным, покрасочным оборудованием. Сборочный цех неоднократно модернизировался под высокие требования заказчиков и в настоящее время позволяет выпускать в том числе нестандартную продукцию.

Ввод в эксплуатацию объектов и самостоятельные пусконаладочные, шеф-монтажные работы   ведутся  профессиональными специалистами. К тому же   на продукцию и на пуско-наладочные работы существуют гарантийные сроки, согласованные с Заказчиком. Мы ведём техническое сопровождение поставляемой продукции и совместно  с техническими специалистами Заказчика, анализируем качество поставок.

Продукция сертифицирована в соответствии с российскими стандартами качества и экологии.

Мы ведём свой бизнес в интересах государства и нацелены на дальнейший рост социального процветания  граждан  и государства России в  мировом масштабе.