Работа в ЧОО ОА Эскорт-М, г. Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании ЧОО ОА Эскорт-М, г. Екатеринбург

ЧОО «ОА «Эскорт-М» является одной из немногих частных охранных организаций, ряды сотрудников которых пополняют настоящие профессионалы большая часть из них прошла подготовку в различных государственных силовых структурах. Сотрудники проходят специальную огневую и рукопашную подготовку, а также обладают знаниями и навыками, позволяющими быстро ориентироваться при возникновении чрезвычайной ситуации. Именно поэтому обеспечение безопасности нашими сотрудниками проходит на высоком уровне.
Профессиональные охранники ЧОО «Эскорт-М» несут свою службу со всей ответственностью. За пятнадцать лет работы мы получили огромный опыт в охране объектов любой сложности. Наши услуги охраны делают Вашу жизнь более спокойной и сохраняют Ваши нервы.
Персонал: сотрудники нашего частного охранного агентства – наша ценность, немаловажным условием является комплексный и системный подход к организации работы.
Профессионализм: детальное и полное знание своего дела и умение его применить – наш принцип.