Работа в Панорама

Отзывы сотрудников о компании Панорама

Бюро экскурсий и кафе «ПАНОРАМА» приглашает Вас посетить  увлекательные автобусные экскурсионные программы по  1000-летней столице Республики Татарстан – городу Казани и  отведать самые вкусные национальные татарские блюда!

История города Казани неимоверно интересна и поучительна. С незапамятных времен Казань выполняла роль географического, культурного, политического и торгово-экономического центра на стыке Востока и Запада, Православия и Ислама. Здесь истоки ее исторической ценности и культурного многообразия, о чем свидетельствуют сохранившиеся на территории Татарстана более 25 тысяч памятников мирового, национального, республиканского и местного значения.

Посетив Казань, Вы будете пленены богатым и славным прошлым города, его уникальной архитектурой и неповторимой духовной атмосферой.

Уютное Кафе «ПАНОРАМА» располагается в живописном месте Казани, на набережной реки Казанки. Здесь Вы сможете отведать самые вкусные национальные татарские блюда. Банкетные залы на 80, 60, 10 и 8 персон. Танцпол, дискотека. Восхитительный вид на город Казань в сочетании с великолепной кухней оставят у Вас приятнейшие впечатления о  нашем городе Казани.

Бюро экскурсий «ПАНОРАМА» предлагает Вам большой выбор экскурсий, из которых Вы можете сами составить программу.  Или воспользоваться готовыми.  Мы будем рады организовать любое Ваше путешествие.

Для руководителей групп путевки бесплатные.

Бюро экскурсий «ПАНОРАМА» приглашает к сотрудничеству туристических фирм по реализации экскурсионных путевок.

Организуем посещение театра, спектакля, цирка и других развлекательных программ.

Вчера: Туристическая компания "Панорама" работает четвертый год. Началось все с организации экскурсионных программ по городу. Тогда интерес к внутреннему туризму возрастал, и мы знакомили с достопримечательностями Казани горожан и гостей со всех уголков России. Наш труд позволил нам заслужить доверие взыскательных клиентов таких, как Группа компаний "ТАИФ", Адвокатская палата РТ, МВД РТ, Управление Роснедвижимостью по РТ, заводы и организации города.

Сегодня: Мы не стоим на месте и активно развиваем новые направления туризма, как в Татарстане так и за рубежом, которые интересны для молодежи, детей, предпринимателей и домохозяек. Стремимся показать горожанам и туристам интересные места и события, выставки и концерты, организуем шопинг. Завтра: Конечно, мы предвкушаем Универсиаду - значимое и важное событие для города. Ждем спортсменов и гостей со всех уголков планеты. Готовим программы, обучаем кадры. Будущее интересно и прекрасно. А главное, МЫ уверенны, самые яркие победы еще впереди!