Работа в Солид Банк, Казанский филиал

Отзывы сотрудников о компании Солид Банк, Казанский филиал

Главный специалист управления экономической / собственной безопасности

Главный специалист управления экономической / собственной безопасности
Казань
Постоянство и высокий заработок!
Закупить Новые программы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Солид Банк, Казанский филиал

100% сотрудников рекомендуют компанию Солид Банк, Казанский филиал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Солид Банк, Казанский филиал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Солид Банк, Казанский филиал оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Солид Банк, Казанский филиал оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

<!--[if gte mso 9]>

ЗАО «Солид Банк» — это универсальное финансово-кредитное учреждение, предоставляющее обширный пакет банковских услуг, обслуживающее индивидуальных и корпоративных клиентов различных форм собственности и видов деятельности.

Основным направлением банковской деятельности ЗАО «Солид Банк» является максимальное содействие развитию экономического и финансового потенциала всех отраслей и форм бизнеса.

Среди многочисленных клиентов Банка муниципальные предприятия, государственные учреждения, акционерные общества, индивидуальные предприниматели, физические лица.

Прочные отношения между Банком и  Клиентами основываются на взаимности экономических интересов. Основными партнерами и клиентами Банка являются  строительные организации, предприятия обработки, сельского хозяйства, торгово-посреднические фирмы, физические лица. Каждый клиент обслуживается на самом высоком уровне, который обеспечивает команда из высококвалифицированных специалистов.

Юридическим лицам предлагаются такие услуги как: открытие и ведение счетов, осуществление расчетов по поручениям клиентов, кассовое обслуживание и инкассация, привлечение денежных средств в депозиты в иностранной валюте и в рублях, предоставление кредитов, банковских гарантий, операции с ценными бумагами.

Растет число Клиентов банка, пользующихся услугой — «Расчетное обслуживание» с использованием системы «Интернет-Банк».

Физическим лицам предлагаются следующие услуги: привлечение денежных средств в рублях и иностранной валюте, покупка - продажа иностранной валюты в наличной и безналичной формах, предоставление кредитов, доверительное управление денежными средствами и ценными бумагами, кассовое обслуживание, а так же другие банковские услуги.

Банк надеется на дальнейшее сотрудничество с Клиентами, которые уже много лет доверяют Банку, и приглашает новых Клиентов для установления взаимовыгодных долгосрочных партнерских связей.