Работа в ГБУЗ ГП № 68 ДЗМ

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ ГП № 68 ДЗМ

Хорошо

август 2024
Работал больше 10 лет
Четкая организация рабочего процесса.Современная поликлиника!Высокий уровень зарплаты!Близость к метро!
Увеличение времени на прием пациента,возможность более доступного направления пациентов на стационарное лечение!

август 2024
Современное оборудование, опытный коллектив, быстрое реагирование на требования ДЗМ
Соблюдение трудового расписания для врача, более глубокое информирование администраторов

Врач-офтальмолог

Работал больше 10 лет
Место расположения поликлиники и филиалов,основной коллектив врачей,приличная зарплата
Отношение к своим подчиненным,условия труда,оснащение кабинетов,отпуск,увеличить время приема пациеннтов

Врач общей практики

уровень дохода, комфортное рабочее место, удобный доступ от метро
условия отдыха, коммуникации в коллективе, условия распределения нагрузки

Процедурная медсестра

1,8
Единственное что было хорошое это коллектив. На этом положительные стороны кончились.
Сначала зарплата. Уважение начальства к своим сотрудникам. Премирования нет. Обязывают совмещать несколько должностей без доплаты. Очень часто наказывают рублем даже не разбираясь прав или виноват. Перспективы карьерного роста нет.

Администратор

Близость к метро,понимающий руководитель,замечательный коллектив
Уровень дохода,это единственное,что стоило бы улучшить

Медицинская сестра функциональной диагностики

Работал больше 10 лет
Хорошая аппаратура вся новая приятно работать, хороший приветливый коллектив, красивая обстановка , пациенты приходят к вам на прием в хорошем настроении.Для приема созданы хорошие условия , наличие в полном объеме расходного материала для выполнения исследования, интересно работать выполнять различные услуги по функциональной диагностики.
Пациенты приходят на прием не подготовлены ,их не предупреждаю как будет проводится исследование и что не желательно делать , поэтому услуга может быть не информативной, например пациент записался и практически вбежал по лестнице с 1 этажа на 3 в кабинет а перед этим он успел плотно поесть и выпить кофе и всего навсего на услугу ЭКГ, а ещё перед этим он сделал рентген, или пришел на ФВД плотно поел или принял бронхолетоки а ему надо сделать дополнительное исследование с этим препаратом, мне кажется что должны быть памятки и для пациентов и и для персонала как и на другие услуги .доктор может забыть дать подобную информацию ,пациент может не знать ,а рецепшене можно из компьютера узнать как правильно подготовиться чтоб исследование было более информативным. Мне очень нравилось работать в этой поликлинике в этом коллективе с этим начальством, поэтому плохого сказать не могу. Я отработала там с31 01 1992г по 24 04 2023г У меня так сложились личные обстоятельства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ ГП № 68 ДЗМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ ГП № 68 ДЗМ для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ ГП № 68 ДЗМ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ГП № 68 ДЗМ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ГП № 68 ДЗМ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ГП № 68 ДЗМ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Поликлиника № 68 является единственной взрослой поликлиникой Центрального Административного Округа г. Москвы Управы района “Якиманка”. В поликлинике оказывается высококвалифицированная диагностическая и консультативная помощь населению.

Городская поликлиника № 68 расположена на территории Марфо-Мариинской Обители. До 1994 года все строения и здания Марфо-Мариинской Обители находились на балансе Главного медицинского Управления г. Москвы, в последствии вышло распоряжение Правительства Москвы о передаче на баланс Управления Госконтроля охраны и использования памятников истории и культуры (УГКОИП) всех строений и зданий Марфо-Мариинской Обители, как исторического памятника.