Работа в Клин Сервис

Отзывы сотрудников о компании Клин Сервис

<!--[if gte mso 9]>

Компания ООО «Клин Сервис» начала поставку серии защитных нанопокрытий «Persenta». Средства созданы на базе химических нанотехнологий и гарантирует отталкивающее действие на водянистые и маслянистые субстанции. В ассортименте представлены нанопокрытия для автомобиля (защитное нанопокрытие для автомобильного лака, автомобильных стекол), оконных стекол, дерева, камня, пластика, текстиля и кожи.

В ассортименте представлены дезинфицирующие средства для технологического оборудования на производствах по переработке молока, производства соков и напитков:

• дезинфекция поверхностей и оборудования в ручном и автоматическом режимах;

• кислотная мойка оборудования, танков и трубопроводов в ручном и автоматическом режимах;

• щелочная мойка и дезинфекция;

• усилители для щелочи в CIP системах;

• щелочная мойка оборудования, танков и трубопроводов в ручном и автоматическом режимах;

• смазки для транспортных лент;

• удаление накипи в теплообменниках, парогенераторах и котлах;

• удаление грибка, плесени со стен и потолков.

А также для очистки технологического оборудования на мясоперерабатывающих производствах:

• мойка термокамер, дымогенераторов в ручном и автоматическом режимах;

• мойка оборудования, помещений;

• мойка помещений, где требуется дезодорирующий эффект;

• однофазная мойка инъектора;

• мойка тары;

• дезинфекция поверхностей;

• добавка для стерилизации консервов;

• очистка и профилактика канализации;

• мойка автоклавов, удаление накипи в теплообменниках, парогенераторах и котлах;

• защита сырокопченых колбас от образования плесени на оболочке;

• удаление черного грибка, плесени со стен и потолков.

Отличительной особенностью нашей продукции является ее высокая дезинфекционная эффективность, безопасность и экономичность.
     Разделительная смазка для металлоформ (при производстве ЖБИ) и суперпластификаторы применяются для всех видов опалубки и превосходно подходит для формовочных и архитектурных изделий из железобетона и пенобетона.
     А наш уборочный инвентарь (производство Германия) поможет Вам быстро и качественно навести порядок как на рабочем месте, так и у себя дома.
     Вся продукция сертифицирована.
     Мы рады предложить Вам широкий спектр качественных профессиональных дезинфицирующих средств и продукции от лучших европейских производителей.