Работа в Елистратов Владислав Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Елистратов Владислав Анатольевич

Привет, будущий коллега! Мы будем рады видеть тебя в нашей команде! Spring — это EdTech-стартап, мы развиваем онлайн-школу для детей от 6 до 17 лет. Мы обучаем программированию, созданию сайтов и разработке игр. Наша миссия — показать детям с раннего возраста масштаб их возможностей, чтобы они могли развиваться в том направлении, которое действительно им нравится. Мы стремимся к тому, чтобы дети воспринимали обучение не как наказание, а как что-то увлекательное и интересное. Мы гарантируем нашим сотрудникам: → Достойную оплату труда. → Открытость, прозрачность и адекватность коммуникаций внутри компании. → Возможности для профессионального роста и развития навыков. → Интересные рабочие задачи и проекты. → Поддержку и конструктивную обратную связь. Если ты разделяешь нашу миссию и хочешь вместе с нами создавать лучшее образование для детей, мы будем рады сотрудничать и добиваться результатов вместе! Наш сайт: https://spring-school.ru

СЕРКОНС
GoldCoach