Работа в Brandiziac

Отзывы сотрудников о компании Brandiziac

Ведущий дизайнер

апрель 2022
Интересные проекты в направлении брендинг, упаковка, навигация. Крупные клиенты, достаточные сроки на разработку. Прекрасный коллектив. Вполне удобный офис с кухней.
Наладить коммуникацию начальства с персоналом. Стабилизировать выплату зарплат вовремя и в полном объёме.

январь 2023
Человеческое и индивидуальное отношение к каждому сотруднику, понимание и отзывчивость, возможность договориться в любой ситуации. Душевный коллектив. Классное рабочее место.
Не хватает мотивационной системы (премирование, продвижение по карьерной лестнице)
Мало возможностей для профессионального развития. Одна и та же работа из года в год, один и тот же уровень. Не хватает курсов, новых направлений бизнеса, новых интересных проектов.

Архитектор-дизайнер

май 2022
Отличное место, очень интересные проекты, классный коллектив
Своевременность зп, количество обратной связи для развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brandiziac

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brandiziac для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Brandiziac для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Brandiziac оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Brandiziac оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Brandiziac оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.