Работа в НСК-Демонтажстрой

Отзывы сотрудников о компании НСК-Демонтажстрой

ТД НСК-Демонтажстрой

1. ТД НСК-Демонтажстрой- уже более 8 лет занимаемся комплексными поставками металлопроката и строительных материалов базового характера по всей России. Зарекомендовали себя как надежный поставщик.

2. Завод НСК-Демонтажстрой находится в городе Электросталь, производим металлоконструкции любой сложности, а также качественные скваженные фильтры.

Завод "НСК-Демонтажстрой" предлагает услуги по производству и продаже металлоконструкций различного назначения и высокого качества. В своей работе мы используем проверенную продукцию, изготовленную из прочных материалов в точном соответствии с требованиями ГОСТ. У нас можно заказать металлоконструкции в сборе, а также отдельные элементы металлоконструкций под нужды заказчика.

3. ТД НСК-ДемонтажСтрой производит строительные и демонтажные работы.

Для каждого клиента мы разрабатываем и реализуем самые оптимальные решения, которые позволяют экономить до 50% бюджетных средств. Выполняем работы любого уровня сложности и объема, четко соблюдаем оговоренные сроки. Обеспечиваем безопасность проведения работ и их соответствие установленным нормативам.

Информация о НСК-Демонтажстрой

Сайт: https://nsk-ds.ru/