Работа в Дилижанс

Отзывы сотрудников о компании Дилижанс

В современном мире, где жизнь не стоит на месте и так важно все успеть, особенно актуально иметь возможность быстрого и надежного транспортного обслуживания, как в рабочее, так и в свободное время. «Дилижанс» – стабильно развивающаяся компания транспортных услуг города Санкт-Петербург и Ленинградской области. В структуре компании три специализированных подразделения: Автотранспортный отдел, Диспетчерская служба и Отдел по работе с ключевыми клиентами. Работая в области пассажирских перевозок, наша компания придерживается принципов открытого сотрудничества со своими клиентами и партнерами по бизнесу..
Мы рады предложить Вам качественную услугу пассажирского такси. Выбирая нашу диспетчерскую службу такси в Санкт-Петербурге, Вы получаете безопасные поездки с профессиональным водителем - идеально знающим город, своевременную подачу комфортных автомобилей, высокий уровень сервиса по разумной цене.

- Недорогое городское такси
- Встреча в аэропортах, на вокзалах и в порту
- Аренда автомобиля с водителем (почасовая)
- Аренда минивэна
- Трезвый водитель
- Междугородние поездки (Выборг, Новгород, Псков, Ивангород, Москва)
- Курьерская доставка
- Такси в аэропорт Пулково
- Трансферы заграницу (Финляндия, Эстония, Латвия)
- Обслуживание корпоративных клиентов по безналичному расчету
ВиЭф Сервисес
FUN&SUN