Работа в ART Hotel

Отзывы сотрудников о компании ART Hotel

Sales Manager

февраль 2022
Отличный график и коллектив. Посчастливилось работать там на пике возможностей и с самой лучшей командой
Сложное взаимодействие между отделами. Далековато от метро.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ART Hotel

Рекомендуют ли сотрудники компанию ART Hotel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ART Hotel для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ART Hotel оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ART Hotel оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ART Hotel оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Гостиница "АРТ Отель".

"АРТ Отель" расположен исключительно удачно в одном из самых престижных районов г. Москвы, рядом со станциями метро «Сокол», «Полежаевская» и «Аэропорт». От шума Ленинградского проспекта нас отделяет ухоженный Чапаевский парк, а живописные улочки создают атмосферу спокойствия и гармонии.

Гостиница начала свою деятельность в ноябре 1996 года под руководством команды немецких профессионалов. С 1996 года основной концепцией нашего отеля является идея «немецкого оазиса в Москве». Мы заботимся о том, чтобы все гости чувствовали себя у нас как дома, и успешно сочетаем немецкое качество с русским гостеприимством.

"АРТ Отель" располагает 85 номерами, оборудованными в соответствии с европейскими стандартами.

Для отдыха к вашим услугам турецкая и финская сауны.

Наша гостиница предоставляет широкий выбор дополнительных услуг:

• организация и проведение конференций;
  • организация и проведение банкетов;
  • наличие беспроводного интернета Wi-Fi
  • услуги такси;

У нас Вы почувствуете себя окруженным заботой как в семье.

Суши WOK
ЮНИРЕСТ