Работа в John Paul Mitchell Systems Russia

Отзывы сотрудников о компании John Paul Mitchell Systems Russia

Ларос Бьюти Групп (ранее Российское представительство крупнейшего американского производителя профессиональной косметики для волос John Paul Mitchell Systems).

Laros Beauty Group – мультибрендовая компания, один из лидеров рынка профессиональной косметики для волос. С 2003 года мы являемся официальным дистрибьютором косметики Paul Mitchell (США). В 2017 году в наш портфель брендов добавились итальянские Kemon и Cotril, одни из самых перспективных европейских марок. В 2022 году стартовало производство собственной торговой марки Laros Beauty, ориентированной на салоны красоты бизнес и премиум-сегмента. Имея большой опыт работы с салонами и розничными клиентами, мы предлагаем те продукты и услуги, которые будут максимально востребованы на рынке и помогут развить ваш бизнес. Нам доверяют более 2000 салонов красоты в России и СНГ. Потому что с нами путь к успеху становится значительно проще.

H&M
ЭТМ, компания