Работа в Армавир

Отзывы сотрудников о компании Армавир

ООО «Армавир» - перспективная и развивающаяся строительная компания. Мы работаем на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже более 10 лет и завоевали признание наших клиентов, что подтверждается положительными отзывами. Компания ООО «Армавир» осуществляет строительство объектов и благоустройство с учетом индивидуальных требований заказчика, практикуя гибкий подход к ценам.

Основным направлением деятельности компании является благоустройство и озеленение территории жилых, промышленных, общественных и частных территорий, включая работы по асфальтобетонному покрытию.

Наши постоянные клиенты:

• ОАО «Ленэнерго» Кабельная сеть;

• ООО «СпецСтройТехнология»;

• ООО «СтройМонтажКомплект»;

• ОАО «1025 УНР»

• ЗАО «Ойкумена»

• ГУЖА, ТСЖ, школы, детский сады города Санкт-Петербурга

ООО «Армавир» при выполнении работ обеспечивает требование стандартов и строительных норм, а также нормативных документов регламентирующих деятельность по ремонту и содержанию дорог. Работы выполняются с соблюдением экологических требований по охране труда и технике безопасности, что является гарантом качества.

Производственно-техническая база укомплектована специализированными машинами и техникой.