Работа в Кабели Связи Ринком

Отзывы сотрудников о компании Кабели Связи Ринком

Основная цель деятельности компании "КС Ринком" - комплексная поставка   оборудования и компонент современных ВОСПИ на Российский рынок и рынок   стран   СНГ. Профильными направлениями деятельности компании являются:
 - поставка волоконно-оптического кабеля;
 - поставка коммутационного и распределительного оборудования;
 - поставка монтажного и контрольно-измерительного оборудования связи;
 - поставка приемо-передающего оборудования связи.

Фундаментом нашей работы является опыт и знания специалистов компании,   которые в течение многих лет работают на телекоммуникационном рынке России,   хорошо представляют технические, экономические и организационные проблемы,   встающие перед его активными участниками.

Главные принципы, формирующие стиль нашей работы - долговременные   и   взаимовыгодные партнерские отношения с организациями-заказчиками,   подразумевающие комплексное обслуживание их потребностей. Комплексность   нашей работы выражена в стремлении и возможности предоставить нашим   партнерам "все" из одних рук, начиная с поставки кабеля и других пассивных   составляющих современных ВОСПИ и, заканчивая, организацией монтажных и   приемо-сдаточных работ.

Вся поставляемая продукция имеет сертификаты соответствия Министерства РФ по связи и информатизации, что позволяет использовать ее как в локальных сетях, так и во взаимоувязанных сетях связи России. Гарантия на продукцию предоставляется от заводов-изготовителей.
Минимакс
СИТИЛИНК