Работа в Леви

неудовлетворительно

Инженер

Краснодар,
1,3
зарплата выдается во время без задержек, близкое расположение к дому
Проводить регулярную индексацию заработной платы, поскольку за шесть лет работы, заработная плата , получаемая на руки, ни разу не повышалась. Рекомендуется выполнять данные работодателем при собеседовании обещания по зарплате.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Леви

Рекомендуют ли сотрудники компанию Леви для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Леви для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Леви оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Леви оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Леви оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания J.V. Firstline S.R.L. и ООО "ЛеВи" ведет свою производственную деятельность на рынке упаковочных материалов более 20-ти лет.

В силу благоприятного стратегического расположения, компания получила ряд важных конкурентных преимуществ:

• Обеспечение оптимальной логистики импорта высококачественного европейского сырья и экспорта готовой продукции
  • более 20-ти лет работы с европейскими поставщиками сырья и материалов
  • Опыт и практика европейских партнеров — лидеров мировой индустрии упаковки
  • Внедрение и адаптация передовых иностранных технологий
  • Европейское качество по рыночной цене

Сейчас Firstline производит и реализует продукцию более чем в 45 стран мира:

• Упаковку для алкогольной и безалкогольной продукции:
    слив (sleeve), термоусадочную капсулу, полиламинатную капсулу для тихих и игристых вин;
  • Упаковку для продуктов питания и напитков:гибкую упаковку, реторт пакеты, пакеты дой-пак (stand-up pouch), пакеты 3-х и 4-х шовные, слив (sleeve) этикетку, этикетку Wrap-around, покрывные пленки Реклоуз (Re-close), пакеты Дринк-пак (Drink-pack)

У нас можно найти самые передовые решения на рынке упаковочной и укупорочной продукции.

Краснодар1

Инженер1