Работа в Инвестиционно-финансовая корпорация ЮМТ

Отзывы сотрудников о компании Инвестиционно-финансовая корпорация ЮМТ

«Холдинговая Инвестиционно-финансовая Корпорация «ЮМТ», ЗАО - это компания, основной задачей которой является инвестирование в лесозаготовку, глубокую переработку леса, строительство и оптовую продажу стройматериалов.

По запасам лесных ресурсов Россия занимает 1-ое место в мире - 25% всех мировых запасов. В ближайшее время российский лес должен стать не менее мощным генератором бюджета, чем нефть. При практически неограниченных сырьевых запасах и стабильном спросе, а также в связи с поддержкой государства, перспективы развития бизнеса в Лесопромышленном комплексе открываются огромные.

На совещании Президента РФ В.В.Путина с ведущими министрами было принято решение о необходимости стимулирования переработки леса на территории России. Наша компания уже на деле почувствовала поддержку государства.

В нашу корпорацию входят собственные базы по заготовке и производству пиломатериалов в Республике Коми и Владимирской области, а также производственные цеха по изготовлению строительных материалов общего назначения.

По данным Минпромэнерго к 2010 г. объем инвестирования в лесопромышленный комплекс составит 20 млрд. рублей против 12,5 млрд.рублей в 2006 г. Эти данные наглядно доказывают, что потенциальный объем рынка леса сопоставим с рынками нефти и газа.

В нашей компании налажено производство строганых пиломатериалов и сухих погонажных изделий из древесины. Выпускается восемь типов обрезной доски, три типа половой доски, два вида вагонки, различные типы реек, плинтусов, балясин, лестниц и т.д.

Одна из основных целей проекта - это увеличение производства кленного оконного бруса, мебельного щита ввиду высокой рентабельности и большого спроса со стороны постоянных и оптовых покупателей на эти виды продукции.

Информация о Инвестиционно-финансовая корпорация ЮМТ

Сайт: http://ifc-umt.ru