Работа в Cake Ninja ( ИП Челюскина Анна Сергеевна )

Отзывы сотрудников о компании Cake Ninja ( ИП Челюскина Анна Сергеевна )

Почему стоит пойти работать именно к нам? Это возможность поучаствовать в становлении крутого бренда, в самый важный момент: увидеть как малый бизнес становится большим и прикоснуться к этому таинству. Здесь все еще живое, а не "застывшее", как в больших компаниях. Есть возможность делать что-то настоящее своими руками. Научиться всему, что нужно для успешной карьеры или для собственного бизнеса.

Благодаря тому, что мы работаем на заказ, работа не превращается в рутину и в ней очень много чистого творчества.

О нас:

Кондитерский цех (50 квм). Открыт в августе 2017 года. Работаем на заказ.

Помещение находится в пешей доступности от метро Бульвар Дм. Донского, есть круглосуточная охрана.

Основные направления: муссовые торты и пирожные, бисквитные торты, капкейки и шоколад. Полный цикл: от приготовления заготовок до финального декора. Собственная разработка дизайна тортов, работа с шоколадом, включая сложный шоколадный декор. Принципиально не работаем с мастикой, так как не верим в нее. Торт должен быть не только красив, но и съедобен.

Новое и современное оборудование. Работа с ингредиентами только премиум качества.

Информация о Cake Ninja ( ИП Челюскина Анна Сергеевна )

Сайт: http://www.cakeninja.ru