Работа в Кредитреформ РУС

Отзывы сотрудников о компании Кредитреформ РУС

ООО "Кредитреформ РУС" - это компания с мировым именем, существующая в Европе уже более 100 лет и пользующаяся известностью и доверием в деловом мире, объединяя более 20 независимых офисов по всему миру. С момента своего основания компания ставит в число своих первейших приоритетов высокое качество и достоверность своих услуг. Мы располагаем, пожалуй, наиболее обширной и полной базой данных о финансовом положении компаний в странах Европы, а теперь и в России, на основе которой предоставляются справочная информация, осуществляется процедура инкассо, а также другие услуги.

Мы являемся экспертами в своем деле, располагая наиболее точными сведения о рыночной ситуации, а также национальных особенностях экономики России. На данный момент компания насчитывает 15 сотрудников, планируя дальнейшее развитие. Если Вы заинтересованы в интересной, стабильной и динамичной работе, если для Вас важны перспективы карьерного роста, мы предлагаем Вам присоединиться к нашей команде!

ЭТАЖИ
Первый Бит