Работа в IT Группа Открытие

Отзывы сотрудников о компании IT Группа Открытие

Главный инженер проектов

Компания здорового человека, всё для людей. Интересные проекты, заряженный коллектив, перспективы роста, различные компенсации и обучения. Минимум бюрократии, максимум позитива. Все вопросы решаются удалённо и оперативно. Отношения сугубо горизонтальные, все на ты.
Здорово поработал - потом здорово отдохнул, а отдыхать команда любит, умеет, практикует )))
Что можно улучшить - периодически обсуждается всей командой. Порой случается небольшой сумбур в процессах, после чего вносятся соответствующие директивы и допиливаются регламенты. Руководство всегда открыто к предложениям и обратной связи.

Одно из лучших мест для профессионального роста и развития. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, а атмосфера настраивает на продуктивную работу. Руководство компании всегда открыто к обсуждению идей, поддерживает инициативы сотрудников и создает условия для самореализации.
Удобный график. Удаленная работа - несомненный плюс.
Достойная, справедливая, а главное конкурентная оплата труда.
Учитывая, что компания молодая, зоны для развития конечно же есть. Однако, возникающие проблемы решаются довольно оперативно.

Медиаинженер

Полная удаленка с возможностью работать в удобное время(главное соблюдать сроки дедлайнов по проектам), дружный коллектив с возможностью общения и роста в профессиональном плане(многие курсы повышения квалификации оплачиваются работодателем, есть канал с мемами!), понимающее начальство(достаточно молодое руководство, которое придерживается принципов справедливости), очень конкурентный уровень зп в данной сфере, всегда вовремя выплата заработной платы и ее прозрачное формирование, различные компенсации-есть разные варианты с оплатой части жилья, гсм, даже есть оплата фитнеса/хобби для сотрудников
Молодая компания, есть некоторые «детские болячки», но над ними усердно все работают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT Группа Открытие

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT Группа Открытие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IT Группа Открытие для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании IT Группа Открытие оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании IT Группа Открытие оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании IT Группа Открытие оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

IT-группа Открытие - один из ведущих мультимедийных интеграторов на рынке России. Мы прошли непростой путь на IT-рынке, пока семь лет назад окончательно не нашли себя в мультимедиа. И с тех пор создаём "под ключ" мультимедийные пространства, концертные и конференц-залы, интерактивные музейные экспозиции, разрабатываем "умных помощников" для различных пространств, "оживляем" статичные объекты с помощью видеомэппинга и разрабатываем обеспечивающий управление нашими проектами софт.

Первый Бит
ЭТАЖИ