Работа в Нижегородский фонд содействия ООН

Отзывы сотрудников о компании Нижегородский фонд содействия ООН

Фонд ООН определил приоритетные цели – это способствование просвещению в России достижений ООН, содействие в оказании помощи при реализации программ и мероприятий в различных областях и сферах.

На Фонд также возложена задача по организации и эффективному использованию потенциала ООН для улучшения качества жизни и социальному прогрессу населения.

Фонд содействия ООН ведет активную общественную и политическую деятельность.

Фонд организует и активно участвует в конференциях, проводит образовательные форумы, для разных аудиторий, в том числе членов неправительственных организаций, студентов и школьников, волонтеров.

Фонд ООН готовит обзор публикаций российских СМИ по глобальным проблемам.

При Фонде созданы:

- Союз писателей — организация, объединяющая российских и зарубежных литераторов. Направления: проза, поэзия, публицистика, критика.

- Союз журналистов - творческое объединение, являющееся подразделением Фонда содействия ООН.

Наша задача – предложить обществу реальную повестку дня, способствовать созданию в стране общественного мнения и института репутации, без которых невозможно ни существование гражданского общества, ни создание современной динамичной экономики.

С остальными проектами Вы можете ознакомиться на официальном сайте Фонда ООН http://www.unfd.ru/

Информация о Нижегородский фонд содействия ООН

Сайт: http://www.unfd.ru