Работа в Connection Group

Отзывы сотрудников о компании Connection Group

Агентство технических переводов Connection Group предлагает Вам сотрудничество. Основное направление деятельности компании Connection Group - устные и письменные переводы по специализированным тематикам: судостроение, приборостроение, радиоэлектроника, лесопереработка, машиностроение, нефтехимия, инжиниринг, строительство, юриспруденция, экономика и многим другим.

Каждый из опытных переводчиков и редакторов, работающих с нами, является не только профессионалом-лингвистом, но также и специалистом в какой-либо технической отрасли или тематике. Благодаря этому мы обеспечиваем высокое качество выполняемых заказов. Высокий уровень сервиса, прозрачное ценообразование, установление длительных доверительных отношений с партнерами – это принципы работы компании Connection Group.

Компания Connection Group обеспечивает гибкую систему скидок постоянным клиентам. Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте www.connection-group.ru

Иви
Группа Актион