Работа в Южная Многоотраслевая Корпорация

Отзывы сотрудников о компании Южная Многоотраслевая Корпорация

ноябрь 2018

Работаю в этой компании. Для нашего города уровень зп нормальный. Сама компания крупная, а это значит, что в один «прекрасный» день тебе не скажут, денег на зп нет, не наторговали. А у меня так было на прошлых местах работы. Здесь можно рассчитывать на будущий доход и планировать свой бюджет, а не гадать будет-не будет.

Все документы проделывают огромный путь через всякие инстанции. решение вопроса можно ждать неделями.

ноябрь 2018
Ростов-на-Дону

Я бывший сотрудник компании. Как и везде, все зависит от людей. И от сотрудников и от начальников. Есть и плюсы и минусы. Как и везде. Самое ценное для меня — это опыт и возможность заработать, которую мне дали. На второй год я смог позволить себе взять ипотеку. А в особо удачные месяцы удавалось кое что откладывать на новую машину, хоть и кормлю семью.

Тотальный контроль. Нужно отмечаться всегда и везде. Повсюду охрана и камеры. Иногда напрягало.

октябрь 2018
Ростов-на-Дону

Высокий доход, это главное достоинство по моему. Люди сюда приходят зарабатывать. Некоторые еще и строить карьеру. Компания дает такую возможность. Но по честному и требует с сотрудников. Первое время было тяжко. Вывез на упрямстве. Поднялся по уровню заработка за год на 40 % и это не предел. Да, приходится вкалывать. Но для этого я и пришел сюда.

Люди. Некоторых коллег давно пора заменить. Темп работы — иногда приходилось пахать без выходных и перерывов. Но за то есть результат!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Южная Многоотраслевая Корпорация

100% сотрудников рекомендуют компанию Южная Многоотраслевая Корпорация для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Южная Многоотраслевая Корпорация оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Южная Многоотраслевая Корпорация оценивают работу начальства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Южная Многоотраслевая Корпорация оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Южная многоотраслевая корпорация» осуществляет многопрофильную деятельность в сфере торговли много лет. В ассортимент продаж входит алкоголь, бакалея, бытовая химия, колбасная продукция и мясные деликатесы, замороженная продукция, металлопрокат, промышленные и медицинские газы, газовое оборудование, промышленные товары, бытовая химия, текстиль, пиротехника и многое другое.

Корпорация располагает всем необходимым для комфортной работы сотрудников, а также оказывает содействие в организации досуга и решении жилищных проблем. На территории «ЮМК» имеется общежитие, столовая с бесплатным питанием для сотрудников, а также спортивный комплекс. Каждый из нас связывает свой профессиональный успех с успехами корпорации, а успехи ЮМК со своим личным успехом. Работники корпорации – ее главное достояние и опора бизнеса.