Работа в ЦОБТ центр обеспечения безопасности труда

Отзывы сотрудников о компании ЦОБТ центр обеспечения безопасности труда

Наш центр ЦОБТ занимается оказанием консультационной и практической помощи предприятиям и организациям по улучшению условий труда и взаимодействию с органами государственного надзора и общественного контроля за соблюдением требований охраны труда и трудового законодательства.

Чем занимается:

Оказание методической и практической помощи предприятиям любой формы собственности и сферой деятельности в организации и проведении работ по охране труда в соответствии со ст. 217 ТК РФ.Цены на предоставление услуг нашей компании могут приятно удивить Вас, специально для Вас мы можем предложить:— Конкурентоспособные цены.— Скидки на предоставление дополнительных услуг.

Специалисты Центра обеспечения безопасности охраны труда осуществляют формирование документальной базы с учетом специфики предприятия, необходимых для ведения работ по охране труда.Подготовка всех журналов, ведение которых необходимо на предприятии с учётом специфики используемых технологических процессов.

Центр обеспечения безопасности охраны труда осуществляют комплекс работ по обеспечению пожарной безопасности предприятия.

Центр обеспечения безопасности труда организует обучение руководителей и специалистов Вашего предприятия в учебных центрах города Москвы, а также проводит обучение младшего персонала, с оформлением протоколов и журналов, инструктажей по охране труда и технике безопасности.

Специалисты Центра обеспечения безопасности охраны труда осуществляют обучение пожарно-техническому минимуму.Курс обучения соответствует положениям ГОСТ 12.0.004-90 ССБТ «Организация обучения по безопасности труда. Общие положения» и другим законодательным актам.

HR аутсорсинг подразумевает передачу всех или части обязанностей кадровой службы удаленному специалисту.Оказание услуг HR аутсорсинга.

Информация о ЦОБТ центр обеспечения безопасности труда

Сайт: http://www.cobt.ru