Работа в Компания UNP

Отзывы сотрудников о компании Компания UNP

Исторически сложилось, что наша компания работала в секторе «бизнес для потребителя», поэтому комфорт и пожелания человека, сидящего в нашем кресле или за нашим столом, играет для нас первостепенную роль. Это наш знак качества - наша цель. Мы надеемся, что делаем жизнь наших покупателей хоть немного более комфортной. Нам всегда было интересно решать новые задачи. После того как, по отзывам наших дорогих клиентов, удалось создать замечательную серию анатомических и спортивных кресел для любой модели автомобиля, было принято решение перенести накопленный опыт на смежные отрасли - так появилась продукция для любых залов и общественных помещений: от консерватории и театра до 5D кинотеатра. В течение 12 лет мы неустанно развивали своё производство и инженерные службы. Было основано и отлажено собственное металлообрабатывающее, деревообрабатывающее и прессформенное производство. За эти годы разработаны и внедрены уникальные технологии макетирования и моделирования. Налажены стеклообработка, и создание изделии из полимерных смол. Сейчас у компании большое количество направлений: производство мебели для ресторанов, баров и кафе, для любых мест общественного питания. Разработаны решения для ресторанов быстрого питания и для фудкортов. Выпускаются модульные системы для зон ожидания и для любых мест общественного использования. В кризис удалось наладить и запустить производство мягкой мебели, мебели из МДФ и HPL. Для транспортной отрасли представлена линейка сертифицированной продукции для любого общественного транспорта: автомобили и автобусы, железнодорожный транспорт и воздушный. Также мы имеем идеально выверенную временем и опытом продукцию для индивидуального автотранспорта - это анатомические и спортивные кресла.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Леруа Мерлен