Работа в Агентство недвижимости Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Эксперт

Ялуторовск,
Работаю больше 10 лет
Я работаю в компании много лет. Работа организована на высоком уровне, есть возможность постоянного обучения и роста. Хочу особо отметить дружелюбную атмосферу в коллективе. Это помогает создать благоприятную рабочую среду и способствует эффективному сотрудничеству. В целом, я бы рекомендовала копанию "Эксперт" как надежного работодателя.
Хотелось бы увеличить количество сотрудников, для того что бы было еще лучше и дружнее!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Эксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Эксперт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Эксперт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Эксперт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

“ЭКСПЕРТ” - федеральная сеть агентств недвижимости с более,чем 20-летней историей. Рейтинговая компания «TIGI» присвоила Сети агентств недвижимости «ЭКСПЕРТ» ВЫСШИЙ рейтинг надежности ААА в долгосрочной перспективе. Компания представлена порядка 30 -ю  офисами на территории России.

Агентство «Эксперт» в г. Ялуторовске более 14 лет привлекает своих клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества услуг.

Компания относительно не большая трудится 11 человек. Состоит из отдела продаж и ипотечного отдела. Сегодня «Эксперт» единственное агентство в городе работающее по принципу одного окна и имеющее собственный отдел ипотечного кредитования.

Цель  компании - предоставление максимально качественной услуги в сфере недвижимости. Профессиональное юридическое сопровождение сделок, контроль на всех этапах сделки – гарантия безопасности всех проводимых сделок.

Информация о Агентство недвижимости Эксперт

Количество сотрудников: 11