Работа в Старший мастер

Отзывы сотрудников о компании Старший мастер

Сервисный центр «Старший Мастер» предлагает услуги по комплексному обслуживанию офисной техники на предприятии.

Вы сможете приобрести собственную сервисную службу в нашем лице!

Стремясь повысить эффективность работы Вашего предприятия, Мы предлагаем следующие схемы работы:

1. Выезд мастера на место к «Заказчику»: заправка картриджей, ремонт техники. Оплата производится по фактически проведенным работам, с учетом стоимости НДС,  комплектующих.  Бесплатный выезд мастера. Обработка заявки в течение 3 часов.

2. Заправка в СЦ. Бесплатный вызов курьера.  Срок выполнения работ 1 сутки. Оплата производится по фактически проведенным работам, с учетом стоимости НДС,  комплектующих.

3. Абонентское обслуживания оргтехники: бесплатный выезд специалиста, профилактика, ремонт, заправка.

Причины,  по которым Вам стоит выбрать именно Нас:

1. Мы экономим Ваше Время и Деньги. Выбор индивидуальной схемы работы и ценовой политики исходя из Ваших потребностей и интересов.

2. Нам удалось собрать достойную Вашего доверия команду квалифицированных технических специалистов, честность и компетентность которых  - основа их профессионализма и основа Вашего успеха.

2. Мы используем в работе только качественные расходные материалы и несем гарантийные обязательства за свою работу.

Будем рады принять участие в решении Ваших задач!

Информация о Старший мастер

Сайт: http://