Работа в Негосударственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница на станции Курган ОАО РЖД

Отзывы сотрудников о компании Негосударственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница на станции Курган ОАО РЖД

НУЗ "Отделенческая больница на ст. Курган ОАО "РЖД" – современная медицинская организация, которая успешно развивает производственную медицину, оказывает медицинскую помощь в рамках ОМС, ДМС и на договорной основе.
В составе больницы поликлиника г.Курган, ул. Проходная, 6 , поликлиника г.Курган, ул. Карбышева, 35, поликлиника г. Шадринск, Привокзальная пл. 1, стационар г.Курган, ул. Карбышева, 35.
В стационаре терапевтическое, неврологическое и хирургическое отделение.
Наша цель — восстановление и сохранение здоровья пациентов, повышение качества жизни, благодаря профессионализму сотрудников, оптимальному сочетанию доступности и качества медицинских услуг.
www.nuzrzd.ru

Информация о Негосударственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница на станции Курган ОАО РЖД

Сайт: http://nuzrzd.ru