Работа в Интеллект

Отзывы сотрудников о компании Интеллект

Школа Высшего Спортивного Мастерства

Основной миссией Школы Высшего Спортивного Мастерства (ШВСМ) является мотивация молодежи к занятиям спортом, предоставление хоккеистам возможности для обмена опытом, поддержание спортивных традиций России.

Главной целью ШВСМ является поддержание и закрепление за Россией статуса Мировой хоккейной Державы.

Мы занимаемся хоккеем, проводим сборы и турниры для юных хоккеистов со всей страны.

В 2015 году мы провели самые масштабные сборы для хоккеистов в Стране, а также провели 7 турниров.

Нашими клиентами являются детские хоккейные клубы и детские команды клубов КХЛ. Дети и их родители, желающие улучшить хоккейное мастерство.

Мы работаем с ведущими отелями такими как Azimut, Radisson, Heliopark, Имеретинский и др. Наши мероприятия проходят на одних из самых лучших ледовых арен, на некоторых из них проходили Зимние олимпийские игры 2014.

За 2015 год нашими клиентами стали более 3500 довольных детей и их родителей.

Летом 2016 года мы провели уже 7 из 9 смен наших сборов.

Наша цель - стать коммерческой хоккейной школой #1 в РФ

Численность сотрудников: штат команды состоит из 15 человек и постоянно расширяется, плюс на аутсорсинге и к привлечению под мероприятия штата увеличивается до 30-35 человек.