Работа в АйПи-Медиа-Тел

Отзывы сотрудников о компании АйПи-Медиа-Тел

«АйПи-Медиа-Тел», ООО образовала группу телекоммуникационных компаний c объединенным менеджментом, и является оператором связи на территории г. Москвы и Московской области, предоставляющим услуги связи на основании лицензий №№ 43603, 43604 на предоставление доступа в интернет и 50254 на оказание услуг телефонной связи.

Наша компания является провайдером услуг связи и работает с юридическими и физическими лицами. Мы оснащены современным телекоммуникационным оборудованием таких производителей - мировых лидеров, как CISCO, что позволяет предоставлять клиентам бизнес связь самого высокого уровня, как местную, так и междугороднюю и международную связь через операторов дальней связи.

Услуги связи – это наш бизнес, и мы чувствуем себя в нём достаточно уверенно. Несмотря на конкуренцию, существующую в данном сегменте рынка, наша компания не затерялась среди себе подобных, а, наоборот, укрепила свои позиции и продолжает развиваться благодаря грамотному менеджменту, внедрению новейших технологий, умению найти достойных партнёров. Мы дорожим нашими сотрудниками, а гибкая ценовая политика и умение найти общий язык с потенциальными заказчиком услуг связи расширяют нашу клиентскую сеть.

Мы ценим всех наших клиентов: будь то обыкновенный гражданин, желающий иметь доступ в Интернет с домашнего компьютера, будь то начинающий ресторатор, который с помощью сети находит поставщиков продуктов, будь то крупная промышленно-торговая компания. Все эти клиенты для нас одинаково значимы и дороги.

Информация о АйПи-Медиа-Тел

Сайт: http://www.ipmtel.ru