Работа в ВАТЕК

Отзывы сотрудников о компании ВАТЕК

Основным приоритетом деятельности наших компаний является профессиональный и объективный подход к вопросам применения гидроизоляционных технологий и материалов.  Гидроизоляция и защита железобетонных сооружений. Дренажные системы, инъекционные технологии и др. специальные работы. Инжиниринг. Продажа материалов строительной химии. Все входящие технические вопросы рассматриваются с точки зрения современных научных знаний и передового мирового опыта.

Нашей целью является: Освоение и внедрение новых материалов и технологий для решения вопросов эксплуатации, строительства и ремонта железобетонных зданий и сооружений, увеличение их эксплуатационного ресурса и надёжности в целом.

Методы: Для достижения указанных целей мы используем как собственную научно-техническую базу, так и привлекаем специалистов профильных институтов и организаций. В решения тех или иных вопросов мы руководствуемся только объективными научно-техническими знаниями и имеющимся опытом решения подобных вопросов.