Работа в Сакович Анна Андреевна

Отзывы сотрудников о компании Сакович Анна Андреевна

В детском центре «Boom Kids» обучаются дети от 1 года до 18 лет, у нас большой выбор современных авторских программ.

В нашем детском центре много разных направлений: интеллектуально- развивающие направления, творческие направления, коррекционные направления, школа бизнеса и школа программирования.

У детей развиваются критическое и логическое мышления, а также творческое воображение, лидерские качества и самовыражение. После завершения курса все наши ученики получают сертификаты.

Для детей открыты новые возможности и инструменты в современном мире! Мы вдохновляем будущее поколение в современный мир!

Если педагогика – это не просто Ваша специальность, но и призвание всей жизни; если Вы умеете расположить к себе детскую аудиторию и вдохновлять детей к учёбе, интеллектуальному и творческому труду; если Вы стремитесь к самосовершенствованию и развитию, то добро пожаловать к нам в Академию развития Интеллекта «Boom Kids».

Информация о Сакович Анна Андреевна

Сайт: https://27.academyboomkids.ru