Работа в ANN2B

Отзывы сотрудников о компании ANN2B

Компания ANN2B под руководством Анны Теплоуховой – это команда профессионалов, стремящихся сделать процесс получения кредитов для бизнеса проще и доступнее. Начав свою карьеру в сфере банковского кредитования 8 лет назад, Анна увидела необходимость в улучшении взаимодействия между банками и предпринимателями, особенно учитывая значительные информационные пробелы, существовавшие в то время.

Сегодня ANN2B сотрудничает с более чем 200 банками-партнерами, предоставляя доступ к лучшим банковским предложениям на рынке. Мы понимаем, что ведение бизнеса без достаточного финансирования невозможно, и именно поэтому наша компания предлагает комплексную поддержку в получении кредитов.

В нашей структуре – отдел продаж, отдел аналитики, отдел финансового учета и служба заботы о клиентах. Мы предлагаем бесплатные консультации, берем на себя взаимодействие с банками и находим наиболее выгодные кредитные решения для наших клиентов.

Присоединившись к ANN2B, вы станете частью команды, которая ценит профессионализм, инициативность и стремление к развитию. Мы создаем условия для комфортной работы и карьерного роста, поддерживаем и поощряем вклад каждого сотрудника.https://ann2b.com/https://t.me/ann2business_TGwww.instagram.com/ann2businesshttps://www.youtube.com/@ann2business

Банк Открытие
Газпромбанк