Работа в Мистер Дорс

Отзывы сотрудников о компании Мистер Дорс

Дизайнер

Близость к дому, удобный график, руководитель всегда идёт на уступки
Но Обучение происходит в рабочие моменты, это очень неудобно, продажи требуют сразу, но как продавать если ты сырой в ассортименте…
На обучении перед принятием на работу больше уделять ассортименту, программам, используемых в работе, материалам и моментам нестандартных заказов, нужно всю информацию собирать из разных источников по крупицам.

Водитель-экспедитор

Вологда,
Рабочий график, условия труда, доставка, маршрут, связь, коллектив,близость работы.
Повышение зарплаты, улучшение автопарка, улучшение рабочего места.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мистер Дорс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мистер Дорс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мистер Дорс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мистер Дорс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мистер Дорс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мистер Дорс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Mr.Doors – лидер российского мебельного рынка по производству индивидуальной встроенной и корпусной мебели на заказ.

Компания производит шкафы-купе и гардеробные, корпусную и встроенную мебель, а также спальни, детские, гостиные, кабинеты и прихожие.

Каждый проект разрабатывается индивидуально по размерам и пожеланиям клиента в части стиля, материалов и декора. Для изготовления мебели компания Mr.Doors использует только высококачественные материалы и фурнитуру.

Уникальным конкурентным преимуществом компании является также бессрочная гарантия на всю мебель и ее сервисное обслуживание.

Вологда1Москва1

Водитель-экспедитор1Дизайнер1