Работа в АСГ

Отзывы сотрудников о компании АСГ

Основными направлениями деятельности компании ООО "АСГ" являются: оптовая торговля шинами и дисками, аккумуляторами, моторными маслами и техжидкостями, а также комплексный аутсерсинг по обслуживанию автопарков различных фирм. В комплекс услуг входит: 1. Поставка шин, дисков и сопутствующих товаров; 2. Своевременный шиномонтаж без очередей; 3. Сезонное хранение шин; 4. Автосервис; 5. Ремонт легкогрузового коммерческого автотранспорта. Комплексный аутсерсинг – это инновационный подход, который позволяет нашим клиентам экономить время и деньги. Хорошее знание автопарка партнера и соответственно его потребностей позволяет нам сделать заказ у официальных дистрибьюторов различных производителей шин еще до начало сезона, что существенно влияет на цену. Четкое планирование поможет оперативно поменять шины с началом сезона, шиномонтаж уже будет зарезервирован, а шины доставлены вовремя. Правильное сезонное хранение колес позволит Вам использовать их значительно дольше, при этом высвобождаются складские площади. От исправности автомобиля, т.е. его своевременного ремонта, зависит количество клиентов, а иногда и деловая репутация компании. На данный момент компания обслуживает несколько банковских групп. График работы с 9.00-до18.00, выходные суббота и воскресенье. Полностью оборудованное рабочее место, мобильная связь.