Работа в Мещеряков Андрей Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Мещеряков Андрей Михайлович

Сотрудник склада

Люберцы,
февраль 2023
профессионализм, компетентность, своевременную помощь и ответственность при выполнении профессиональных обязанностей.Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой.
Меньше общаться в чатах,и больше было бы уделено работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мещеряков Андрей Михайлович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мещеряков Андрей Михайлович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мещеряков Андрей Михайлович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мещеряков Андрей Михайлович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мещеряков Андрей Михайлович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мещеряков Андрей Михайлович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы молодая и активно развивающаяся молодая компания. Нашей основной деятельностью на сегодняшний день является работа с маркетплейсами.

Но у нас еще много идей для новых проектов, которые мы планируем запустить в ближайшие год два.

Люберцы1

Сотрудник склада1