Работа в Камстройснаб-НК

Отзывы сотрудников о компании Камстройснаб-НК

Более 8 лет наша компания занимается продажей электро-, пневмо-, бензоинструмента, садово-парковой техники, сварочного оборудования, ручного инструмента и расходных материалов.

Наша цель – обеспечить наших покупателей инструментом и оборудованием отменного качества по доступным ценам.
Более 3000 наименований товара. Мы являемся прямыми дилерами крупнейших заводов. В первую очередь, это самые интересные цены в городе. Нашим преимуществом являются: гибкие условия для постоянных клиентов, система скидок, наличие товара в розничном магазине, а так же на складах организации.

Осуществляем продажу как оптом так и в розницу. Помогаем с выбором товара. Работаем с НДС и за наличный расчёт.

В нашем магазине такие бренды как: ЗУБР, РЕМЕЗА, HUTER, Диолд, RedVerg, Сибртех, Max-Pro, Matrix, РЕСАНТА, ESAB, СВАРОГ, Metabo, Makita, AEG, DeWalt, Hitachi, Stihl, Husqvarna, Fubag, Elitech, Stanley и многие другие.