Работа в Эксимпак

Печатник глубокой печати

Июнь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Близость к дому.не далеко от городского транспорта.возможность пешой доступности
Заработная плата.бесплатное ДМС.возможность бесплатного посещения Бассейн,спортзала.

Печатник

Апрель 2023
3,7 -
Несмотря на разного рода кризисы компания стабильно растёт и развивается.
Побольше бы корпоративных мероприятий.

Уборщица

Февраль 2023
Стаж в компании: 1-2 года
2,5 -
График, стабильность., столовая, очень хорошие повара, готовят как дома. Накормят от пуза
Хотелось бы начальство поменять в некоторых местах, не справляются со своими обязанностями. Чтобы, по меньше склок среди рабочих!!!

Укладчик-упаковщик

Октябрь 2022
3,2 -
Рядом с домом, есть перерывы, хорошая столовая, чистые теплые цеха
Низкооплачиваемый труд, объективно 1 упаковщику не справиться за смену, особенно если крупные партии идут, в конце смены просто выползаешь со смены

Укладчик-упаковщик

Сентябрь 2022
3,8 -
Уважительное отношения от руководства независимо от уровня рабочего,хорошая ЗП без задержек.Комфортные условия труда .
Условия отдыха рабочих

Август 2022
Стаж в компании: 1-2 года
3,8 -
Удобный график, хорошее начальство, бесплатное хорошее питание.
Зарплату было бы не плохо улучшить

Июнь 2022
3,0 -
Белая зарплата, лояльное руководство, бесплатное питание, чистое производство.
Возможности роста нет, зарплата небольшая, ввод в должность и обучение формальное, неразбериха с отпусками.
Самые высокие зарплаты в Эксимпак
Резчик

Упаковщик

Апрель 2022
3,2 -
Зарплата в срок ; можно получить аванс каждую неделю . Бесплатное питание .
Время на отдых ,вообще нет ,каждые 1,50 мин перекур 10 мин , посидеть негде а ноги ломит. Форма приносит мазоли и доставляет неудобства

Разнорабочий

Апрель 2022
5,0 -
Хорошая зарплата , график который меня в полне устраивает и не далеко от дома.
Коммуникации между сотрудниками

Начальник юридического отдела

Декабрь 2021
4,5 -
Удалось поработать в компании в период интенсивного роста, вместе ввели в строй завод во Всеволожске. Компания была как вторая семья. Отличное руководство и коллектив.
Все особенности семейной компании)

Колорист 3 разряда

Ноябрь 2021
3,8 -
Серьезная компания, с профессионалами своего дела на каждой должности, с реальными возможностями роста и ревльно работающим внедрением новых технологий(пусть и довольно медленно). Честная белая зп, переработки оплачивают по тк, без напоминаний.
Все бы хорошо, но минусы вытекают из плюсов. Довольно высокие требования к работнику и выполнению его обязаностей, местами отсутствует "человеческое" отношение и лишь "рабочее"

Кладовщик

Октябрь 2021
5,0 -
Хорошая компания. Есть развозка, есть столовая. Руководители хорошие. Коллектив тоже хороший.
У них и так все хорошо, они многое улучшели с момента моего прихода к ним, и продолжают улучшать.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксимпак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксимпак для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Эксимпак для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Эксимпак оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Эксимпак оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Эксимпак оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Группа компаний "Эксимпак" является одной из ведущих в России в области упаковки и успешно работает на рынке с 1999 г.

В Группу компаний входят:

• компания ООО "ТД "Эксимпак-Ротопринт" - крупнейший отечественный производитель термоусадочной этикетки, производственная фирма "Этикетка",
  • компания ООО "Эксимпак-Оборудование" - поставщик широкого спектра импортного оборудования для производства гибкой упаковки, переработки полимеров.

Компания "ТД "Эксимпак-Ротопринт" - современное комплексное предприятие. С 2016 года входит в группу компаний производителей упаковки Grupo Lantero, дивизион Emsur (Испания). Состоит из нескольких производств, образующих единую технологическую цепочку и оснащенных полным набором высокопроизводительного оборудования.

Компания производит высококачественные термоусадочные этикетки с использованием 8-ми цветных машин глубокой печати и применением перламутровых, металлизированных, флюоресцентных красок, а также эффекта матирования. Кроме того, компания изготавливает бесшовный термоусадочный рукав для упаковки длиннопрофильной продукции, либо для использования в качестве термоусадочного колпачка для защиты от вскрытия и подделок винно-водочной, слабоалкогольной, фармацевтической и другой продукции.

В сотрудничестве с зарубежными партнерами компания постоянно совершенствует собственную технологию и производство, применяет наиболее современные методы и материалы для обеспечения мирового качества своей продукции и передовых позиций на рынке России и СНГ.

"Эксимпак-Ротопринт" предоставляет максимально полный пакет услуг - от разработки дизайна, изготовления промышленного образца, печатных цилиндров, готовой ПВХ и ПЭТ термоусадочной этикетки, до инжиниринга и поставки "под ключ" технологического оборудования для автоматического надевания и усадки термоусадочных ("слив") этикеток с полным технологическим сопровождением процесса.

Компания "Эксимпак--Оборудование" - лидер по поставкам на отечественный рынок широкой гаммы высокопроизводительного оборудования для производства гибкой полимерной упаковки ведущих тайваньских фирм:

• экструдеров для изготовления термоусадочных, стретч, сельскохозяйственных, молочных и др. пленок,
  • многослойных экструдеров,
  • экструдеров-грануляторов,
  • машин глубокой печати,
  • флексографических машин,
  • пакетоделательных машин различных типов,
  • бобинорезок и т.д.,
  • а также запчастей.

"Эксимпак-Оборудование" обеспечивает комплексное решение вопросов при поставке оборудования, включая пуско-наладку, гарантийный и постгарантийный высокопрофессиональный сервис в максимально сжатые сроки, предлагает гибкие условия платежей.

Зарубежные партнеры компании обеспечивают гарантированно высокое качество оборудования и поставки. "Эксимпак-Оборудование" имеет постоянное представительство на Тайване со штатом собственных специалистов и выполняет поставки оборудования и запчастей, как под заказ, так и со склада в Санкт-Петербурге.

Наша миссия - предоставление новых возможностей и технологий в области упаковки для продвижения на рынке продукции и бренда заказчика.