Работа в ЭДИСОН

Отзывы сотрудников о компании ЭДИСОН

2,6

март 2023
Бывший сотрудник
Коллектив был классный, никаких подковерных игр и соперничества. Комфортный офис, много места, тишина.
Приходилось переключаться между разными проектами. С одной стороны это хорошо, опыт, но с другой иногда напрягало.

март 2023
Благодарен бывшему работодателю за полученный опыт как в разработке ПО, так и в деловом общении. После Эдисон довольно сложно было привыкать, что не все так четко ставят задачи и досконально документируют рабочие процессы. Портфолио солидное.
Побольше именно командного устного обсуждения, поиска решений, мозговых штурмов!

февраль 2023
Теплые дружные отношения в коллективе. Всегда можно открыто и конструктивно обсудить спорные вопросыс руководитеем.
Хотелось работать из дома хотя бы иногда. Но в кемерово приоритет отдается офису.

октябрь 2022
Хороший коллектив разработчиков, чего не скажешь о руководстве. Иногда интересные корпоративы.
Годовая дополнительная премия(KPI) за 2019г была объявлена в конце 2020г, а выплачена в январе 2021г. Зарплата ниже рыночка в 1.8 раз, по словам директора низкую зарплату компенсирует дополнительная годовая премия, но некоторых сотрудников могу с ней побрить по надуманной причине. Убрать приложение "Большой брат" для слежения за активностью сотрудника на рабочем месте и снятием скриншотов рабочего стола. Не назначать по 3-5 разных проектов на одного сотрудника для одновременно выполнения.

Разработчик

октябрь 2022
2,2
Свобода выбора рабочего графика.
Коммуникации между сотрудниками. Не забывать проводить сервисное обслуживание кондиционеров и делать заявку на мытье окон в кабинетах.
Самые высокие зарплаты в ЭДИСОН
Разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭДИСОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭДИСОН для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ЭДИСОН для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭДИСОН оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭДИСОН оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭДИСОН оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Билайн

Кемерово4