Работа в Первая климатическая компания

Отзывы сотрудников о компании Первая климатическая компания

Менеджер проектных продаж

Что нравится
Очень классный коллектив ))
Периодически в офисе руководитель проводит классные тренинги по внутреннему и внешнему развитию
Руководство очень лояльное (большая редкость). Штрафов нет (мне есть с чем сравнить, поверьте . Это тоже большая редкость для сферы продаж)
Купить кофе для кофемашинки

Август 2023
Добрый день! Благодарим за оценку :) Мы стараемся делать все, чтобы сотрудники работали с улыбкой на лице и интересом. И понимаем, насколько важны развитие и его возможность в компании. Кстати, ароматный кофе уже ждет Вас))

Руководитель отдела маркетинга

Что нравится
Хорошие условия труда, коллектив отзывчивый, готов помочь. Руководство справедливое, умеет слушать. Обстановка спокойная
Что можно улучшить
Было бы здорово, если было ближе к дому, но это уже я выбрала))

Сентябрь 2023
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что наши сотрудники довольны :)

Ассистент менеджера по продажам

Что нравится
Отличный коллектив, адекватное руководство, есть возможность развития в компании, заботливое отношение к сотрудникам
Хотелось бы иметь полис ДМС

Август 2023
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв) Рады, что Вы получаете удовольствие от сотрудничества с нами :) Мы очень ценим таких сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая климатическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая климатическая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первая климатическая компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Первая климатическая компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Первая климатическая компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Первая климатическая компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания называется Первая климатическая компания (ранее - СПЛИТ). Наш продукт: кондиционеры, компактная вентиляция, очистители воздуха.

Мы гордимся тем, что приносим нашим клиентам в их дома и на работу такой микроклимат, в котором им приятно жить, растить детей, эффективно работать. Мы не просто продаём и устанавливаем оборудование. Мы повышаем уровень осведомлённости наших клиентов о том, каким должен быть микроклимат помещения, чтобы быть здоровым долгие годы. Чтобы получать удовольствие от жизни.

А для тех, кто уже осведомлён, мы помогаем бороться с духотой, гипоксией, сыростью, плесенью, жарой и холодом. С помощью нашего оборудования мы помогаем справиться с аллергиями у детей и взрослых. Более того, мы делаем более эффективным бизнес наших клиентов, предотвращая эпидемии в офисах и повышая эффективность работы сотрудников. И всё это с помощью создаваемого нами микроклимата.

Мы гордимся сотрудничеством с такими нашими клиентами как Газпром, Волганефтепродукт, Нижегородметрострой, предприятиями оборонной промышленности, РЖД, Нижегородской академией МВД, Нижегороджелдорпроектом, заводом Ондулин, организациями, обслуживающими FIFA 2018 в Нижнем Новгороде.

На рынке Нижнего Новгорода с 2009 года, т.е. более 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 5000 частных заказчиков и более 300 корпоративных заказчиков. Главная награда для нас - рекомендации наших клиентов. Мы благодарны им за доверие и за то, что они возвращаются к нам вновь, а также рекомендуют нас своим друзьям и бизнес-партнёрам.

Нам действительно и искренне важно продавать качественный продукт и предоставлять качественные услуги нашим клиентам. Если Вы в своей жизни придерживаетесь тех же принципов, добро пожаловать к нам в команду!