Работа в Компания Раут

Отзывы сотрудников о компании Компания Раут

Водитель-экспедитор

Владивосток,
Своевременная заработная плата, Не райский труд, очень весёлый и дружный коллектив, скидки сотрудникам.
Нет примера. Не могу сказать точно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Раут

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Раут для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Раут для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Раут оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Раут оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Раут оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания работает на рынке с 1994 года.

Широчайший ассортимент качественных товаров во всех ценовых категориях удовлетворяет самым разнообразным запросам рынка. Прямые контракты с зарубежными производителями и доставка с заводов-изготовителей позволяют компании контролировать условия и сроки транспортировки и хранения, что имеет первостепенное значение для продуктов питания.

Собственная производственная база, на которой сырье доводится до полуфабрикатов.

Компания «Раут» является бессменным генеральным партнером крупнейших региональных мероприятий индустрии, направленных на развитие связей между ее представителями и обмену опытом – Кулинарного Фестиваля и Премии Дальневосточное Гостеприимство.

В начале 2011 года Компания запустила дочерний проект, ориентированный, на частных покупателей – интернет-магазин «Раут-Маркет».

Информация о Компания Раут

Сайт: https://rautdv.ru/