Работа в НИИИТ

Отзывы сотрудников о компании НИИИТ

август 2022
Дружный коллектив, з/п полностью белая, ДМС, удобный график работы.
Замечательная компания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИИИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИИИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НИИИТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НИИИТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НИИИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НИИИТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «НИИИТ» было создано в 2013 году для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области новых технологий.

Одним из направлений деятельности компании стала разработка и производство систем промышленного газоанализа под собственным брендом "Сенсон".

Продукция компании прошла все стадии внутренних и внешних испытаний, сертифицирована и внесена в государственный реестр средств измерений РФ.

В процессе разработки и производства применяются самые передовые технические решения в области электроники, газоанализа и управления производством.

Наше предприятие — это компания единомышленников, объединившая в своих стенах экспертов в различных областях деятельности — науки, производства, маркетинга и продаж.

Главная цель компании — удовлетворение растущего спроса промышленных потребителей в современном, надежном газоаналитическом оборудовании и газоаналитических системах.