Работа в CENTURY 21 Пространство Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании CENTURY 21 Пространство Недвижимости

Крупнейшая в мире риэлторская компания «CENTURY 21», работающая по системе франчайзинга, 35 лет на рынке недвижимости. Century 21 Realty Space - ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ в сфере недвижимости.

Мы предлагаем:

• Постоянную поддержку клиента;
  • Лучшие услуги покупателям и продавцам;
  • Технологичность;

С более чем 144 000 агентами по продажам, в более чем 8 000 офисах, охватывающих 50 стран и территорий всего мира,система CENTURY 21 является лидером рынка.

Преимущества работы в CENTURY 21 “Realty Space”:

• Доступ к новейшим технологиям работы и обучения;
  • Поддержка со стороны самой крупной в мире организации по продажи недвижимости (более, чем 8 000 франчайзинговых офисов, находящихся в независимом владении и управлении в более чем 50 странах по всему миру);
  • Экспертная оценка и профессиональное наставничество в нашем офисе;
  • Лучший доход на рынке недвижимости;
  • Лучшие объекты, Лучшие клиенты. Лучшие проценты. Лучший личный доход, основанный на вашей эффективности;
  • Гибкий график, который определяете Вы сами;
  • Возможность работать вне офиса (виртуальный офис);
  • Признание ваших успехов на региональном и мировом уровнях.

Неограниченные возможности:

• Система CENTURY 21 поможет Вам быстро стать успешным;
  • Лучший тренинг по обучающей системе/платформе, обеспечивающий эффективное, удобное и доступное обучение на основе оперативных интернет-технологий, даст Вам знания для быстрого достижения успеха;
  • Доступ к эксклюзивным технологиям снабдит Вас передовыми инструментами, поможет Вам выстроить отношения с клиентами, приобрести большую долю рынка и сделает Вас более эффективным;
  • Система бизнес-планирования поможет Вам устанавливать и отслеживать финансовые цели, характерные для вашей карьеры, снижая затраты.

Почему CENTURY 21 “REALTY SPACE”?

• Обязательства перед клиентами и лучшие условия для клиентов;
  • Ориентированность на достижение наилучших результатов в сфере недвижимости;
  • Мировая система, которая позволяет нам расти и увеличивать долю на рынке, качество услуг и процветание.

Таким образом, мы предлагаем Вам шанс работать и развиваться вместе с нами!

Тинькофф

Информация о CENTURY 21 Пространство Недвижимости