Работа в ИНТЕК

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕК

Группа Компаний «Интек» — промышленный холдинг с 17-летней историей, оперирующий на глобальном рынке. Мы производим высокоточную продукцию в сфере электронного приборостроения. Наша Группа пользуется репутацией надежного поставщика, одного из лидеров на рынках промышленной электроники, специальных технических вооружений, медицинской электроники и в ряде других сегментов. Значительная часть нашей продукции экспортируется. Среди наших постоянных клиентов — федеральные структуры, включая ФСБ и Министерство Обороны, Министерство Связи, компании разного профиля в России и за рубежом.

Продукция и услуги

Предприятия холдинга выпускают оптическую, электронную высокотехнологичную продукцию, программное обеспечение и выполняют услуги по высокоточным технологическим процессам. Ниже приведены основные направления деятельности и категории продукции и услуг.

• Программное обеспечение
  • Медицинская техника
  • Техническая эндоскопия
  • Производственные услуг

Проекты

По заказам государственных структур холдинг ведет около 10 опытно-конструкторских работ в сфере оптики, оптоэлектроники, приборостроения. На данный момент имеются многолетние планы заказов, подтвержденные предварительными договорами:

• Считыватели паспортно-визовой документации (Министерство внутренних дел, Министерство связи, Федеральная миграционная служба)
  • Сканеры отпечатков пальцев (Министерство связи)
  • Контрольное и досмотровое оборудование, специализированная аудио- и видеоэлектроника (ФСБ, Министерство внутренних дел)
  • Внедрение аппаратно-программных средств (Министерство внутренних дел)
  • Поставки медтехники по Приоритетному национальному проекту «Здоровье»
  • Специальные приспособления для стрелкового оружия (НИИ «Точмаш»)