Работа в КЦ Перспектива

Отзывы сотрудников о компании КЦ Перспектива

Личный помощник руководителя

Отличная компания, которая занимается важным и интересным направлением - сертификацией. Я работаю в этой компании уже почти год, устроилась на работу через hh. Трудоустройство официальное, зарплату ни разу не задержали, всегда вовремя. Мне все нравится. Моя работа полностью удаленная, что для меня несомненный плюс. Коллектив всегда готов прийти мне на помощь. С руководителем доверительные рабочие отношения. Он постоянно старается развивать компанию, что очень здорово! Я получаю много разноплановых задач, скучать не приходится.
Не хватает корпоративных мероприятий

март 2023
Компаний с такой спецификой работы не так много в Москве и эта одна из лучших! Достойная зарплата (с возможностью ее повышения), есть премии, руководство супер адекватное и хороший, дружный коллектив (что для меня немаловажно)
Открыть больше возможностей для карьерного роста

Март 2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

январь 2023
Я давно работаю в этой компании, очень довольна. Добираться до работы удобно и удаленно можно поработать при необходимости. Работа интересная, к тому же постоянно развиваюсь, курсы повышения квалификации стабильно проводят.
В целом все устраивает, но было бы хорошо, если бы была возможность оформить полис ДМС.

Январь 2023
Добрый день!
Благодарим за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЦ Перспектива

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЦ Перспектива для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КЦ Перспектива для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КЦ Перспектива оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КЦ Перспектива оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КЦ Перспектива оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Личный помощник руководителя1