Работа в ЦУМ, ТД

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 1 017 отзывов
По специальности «Визуальный Мерчандайзер TSUM»

Отзывы сотрудников о компании ЦУМ, ТД

Мерчендайзер

Хорошая работа, если умеешь продавать. Можно много заработать
Обучение по продажам

октябрь 2022
Стабильные выплаты без задержек , хороший коллектив, адекватное руководство.
Уровень ЗП , условия отдыха для сотрудников .

ноябрь 2021
Доход
Расположение
График работы

октябрь 2021
Удобный график, условия труда
Зону отдыха, лояльность к персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦУМ, ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦУМ, ТД для трудоустройства?

74.5% сотрудников рекомендуют компанию ЦУМ, ТД для трудоустройства, на основании 1 017 оценок.

Сотрудники компании ЦУМ, ТД оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 1 017 оценок.

Сотрудники компании ЦУМ, ТД оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 017 оценок.

Сотрудники компании ЦУМ, ТД оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 017 оценок.

Центральный Универсальный Магазин, начавший свою историю в XIX веке, сегодня является стабильной и прогрессивной компанией. Торговый дом ЦУМ – уникальный магазин в России, где собраны все самые знаменитые бренды класса люкс.

Каждый этаж представляет собой определенное направление: 1 – парфюмерия, косметика, аксессуары и бижутерия; 2 – мужская одежда и обувь; 3 – женская одежда и обувь; 4 – современная женская и детская одежда, женское белье; 5 – товары для дома, багаж.

Вековая история и устойчивая позиция на рынке позволили ЦУМу уже самому по себе стать брендом. Мы первыми узнаем все новинки и модные тренды, известные дома моды посвящают нам свои коллекции, к нам с удовольствием приезжают всемирно известные дизайнеры, стилисты, байеры, визажисты и представители брендов. Мы делаем акцент на безупречном сервисе для наших клиентов и возможности приобретать эксклюзивные товары по европейским ценам.

На сегодняшний день команда ЦУМа насчитывает около 8 000 сотрудников, объединенных любовью к моде. В структуру компании входит также ДЛТ (Дом ленинградской торговли в Санкт-Петербурге) и 7 ЦУМ Outlet в Москве и Московской области.

Команду ЦУМ объединяет любовь к моде и такие ценности, как фокус на удовлетворение потребностей клиентов, ориентация на результат, взаимное уважение и работа в команде.

Мы рады предложить Вам интересную работу в современной стабильной компании, которая позволит Вам реализовать себя и раскрыть свои способности в команде единомышленников.

МЫ ЗНАЕМ О МОДЕ ВСЁ – ЭТО НАША РАБОТА!

Ждем Ваших резюме по адресу: resume@tsum.ru

Подробнее о карьере в ЦУМе можно узнать на нашей карьерной странице www.tsum.ru/career/

Sunlight
Детский мир