Работа в МБК Международный центр бизнес консалтинга и развития

Отзывы сотрудников о компании МБК Международный центр бизнес консалтинга и развития

Международный центр бизнес консалтинга и развития предоставляет широкий спектр услуг в области  консалтинга компаниям и руководителям предприятий, ведущим свою деятельность как в России так и  за рубежом.

Наша команда — это  эксперты высочайшего уровня с богатым опытом работы и нестандартным подходом к решению поставленных задач. Наша цель — стать вашими партнёрами по бизнесу и помочь определить истинный потенциал компании, а также обнаружить и реализовать новые, ранее не использованные методы развития  вашего бизнеса.

Мы готовы оказать поддержку на всех этапах развития вашей компании открывая новые  возможности для успешного и стабильного развития бизнеса.

Мы успешно реализовываем проекты в следующих  направлениях:

• Содействие в открытии и развитии малого и среднего предпринимательства

• Содействие российским  и иностранным  компаниям в приобретении бизнеса в России и за рубежом;

• Содействие иностранным компаниям в ведении бизнеса на территории России

• Организационное  сопровождение

• Антикризисный консалтинг и менеджмент

• Аудит продаж и консалтинг управления продажами

• Подбор и управление  персоналом

• Управление бизнес - процессами

• Управление изменениями

• Информационная безопасность

В первую очередь мы заинтересованы в  плодотворном  и долгосрочном сотрудничестве

Наши эксперты станут вашими помощниками  и проконсультируют по всем интересующим вопросам,оградят  от неверных шагов и потерь, запустят всевозможные резервы для развития продаж и повышения конкурентоспособности  и эффективности  вашего бизнеса.